Sie haben Fragen zu unserem Service und unseren Produkten?

Wie freuen uns über Ihre Kontaktaufnahme. Diese MitarbeiterInnen aus folgenden Bereichen stehen Ihnen zur Verfügung:

UNSER TEAM IN WIEN

Geschäfts­führung

Harald Horn
Geschäftsführer
Tel: 01/214 32 69
horn.h@horn-karton.at

Wolfgang Horn
Prokurist
Tel: 01/214 32 69 – 12
horn@horn-karton.at

Sekretariat

Sonja Trummer
Tel: 01/214 32 69 – 11
trummer@horn-karton.at

Michaela Braun
Tel: 01/214 32 69 – 15
office@horn-karton.at

Kalkulation

Bakk. Phil. Szilvia Patkó
Tel: 01/214 32 69 – 13
patko@horn-karton.at

Ing. Walter Hartmann
Tel: 01/214 32 69 – 29
hartmann@horn-karton.at

Ing. Lukas Häuseler
Tel: 01/214 32 69 – 27
haeuseler@horn-karton.at

Verkauf

Ing. Walter Hartmann
Tel: 01/214 32 69 – 29
hartmann@horn-karton.at

Entwicklung

Peter Ehart
Tel: 01/214 32 69 – 18
ehart@horn-karton.at

Thomas Bolz
Tel: 01/214 32 69 – 26
bolz@horn-karton.at

UNSER TEAM IN REISENBERG 

Produktion

Christian Marousek
Betriebsleiter
Tel: 02234/500 01
Fax: 02234/500 01 – 4
marousek@horn-karton.at

Christine Petz-Wagner
Sekretariat
Tel: 02234/500 01
Fax: 02234/500 01 – 4
produktion@horn-karton.at

UNSERE ÖFFNUNGSZEITEN

Wien

Zentrale
Untere Donaustraße 29
A-1020 Wien

Mo-Do: 07:00-12:00 / 12:30-16:00
Fr: 07:00-12:0

Reisenberg

Produktion
Industriestraße 1
A-2440 Reisenberg

Mo-Di: 07:00-12:00 / 12:30-18:00
Mi: 07:00-12:00 / 12:30-17:00
Do: 07:00-12:00/ 12:30-16:00